Basket Club de Valleroy-Briey

Ce week-end

Rencontres du 17 et 18 octobre

Résultats du week-end (10/11 oct)

2 victoires · 3 défaites
U13MFinal
Basket Club de Valleroy-Briey46
AURORE BASKET HUSSIGNY - 236
U15MFinal
Basket Club de Valleroy-Briey41
JOEUF HOMECOURT BASKET116
U18MFinal
Basket Club de Valleroy-Briey58
SLUC NANCY BASKET ASSOCIATION - 465
U11 masculinsFinal
JOEUF HOMECOURT BASKET8
Basket Club de Valleroy-Briey8
U11 masculinsFinal
Basket Club de Valleroy-Briey10
CERCLE SPORTIF MUNICIPAL AUBOUE6
SENIOR M · D3Final
AS JOUDREVILLE PIENNE BOULIGNY - 256
Basket Club de Valleroy-Briey51

Derniers résultats U11 masculins (11 oct)

1 victoire · 0 défaite
U11 masculinsFinal
JOEUF HOMECOURT BASKET8
Basket Club de Valleroy-Briey8
U11 masculinsFinal
Basket Club de Valleroy-Briey10
CERCLE SPORTIF MUNICIPAL AUBOUE6

Dernier résultat U13M (10 oct)

Victoire
U13MFinal
Basket Club de Valleroy-Briey46
AURORE BASKET HUSSIGNY - 236

Dernier résultat U15M (10 oct)

Défaite
U15MFinal
Basket Club de Valleroy-Briey41
JOEUF HOMECOURT BASKET116

Dernier résultat U18M (10 oct)

Défaite
U18MFinal
Basket Club de Valleroy-Briey58
SLUC NANCY BASKET ASSOCIATION - 465

Dernier résultat SENIOR M (11 oct)

Défaite
SENIOR M · D3Final
AS JOUDREVILLE PIENNE BOULIGNY - 256
Basket Club de Valleroy-Briey51
📅 Ajouter à mon calendrier — les rencontres se mettent à jour toutes seules

samedi 17 octobre

14:30 U15M extérieur
3eUNION SPORTIVE JARNISY SECTION BASKET
reçoit
5eBasket Club de Valleroy-Briey
Classement de la pouleU15 masculins · Poule D · après 3 journées
#ÉquipePtsJGP+/−
1JOEUF HOMECOURT BASKET6330+392
2AS JOUDREVILLE PIENNE BOULIGNY6330+177
3UNION SPORTIVE JARNISY SECTION BASKET4312-240
4GS ARNAVILLE NOVEANT4312-34
5Basket Club de Valleroy-Briey2202-107
6BASKET CLUB TUCQUENOIS2202-188

↑ ↓ = : la place comparée à celle d'avant le dernier match de l'équipe. Classement officiel de la FFBB, mis à jour après chaque journée.

Pas de match U11 masculins ce week-endLe calendrier de la fédération ne publie encore rien pour la suite.
Pas de match U13M ce week-endLe calendrier de la fédération ne publie encore rien pour la suite.
Pas de match SENIOR M ce week-endLe calendrier de la fédération ne publie encore rien pour la suite.
Vous êtes dirigeant de Basket Club de Valleroy-Briey ? Ajoutez la table de marque, les arbitres et les délégués à ces matchs : ouvrez l'espace du club, 15 jours offerts, sans carte bancaire.

Mis à jour automatiquement depuis les calendriers de la fédération · dernière synchronisation le 15/10 à 06:42.

Propulsé par Feuille de match