Basket Club de Valleroy-Briey

Rencontres à venir

3 rencontres à venir · 7 déjà jouées
📅 Ajouter à mon calendrier — les rencontres se mettent à jour toutes seules

Week-end du 17 et 18 octobre

sam. 17/10 14:30 U15M extérieur
3eUNION SPORTIVE JARNISY SECTION BASKET
reçoit
5eBasket Club de Valleroy-Briey
Classement de la pouleU15 masculins · Poule D · après 3 journées
#ÉquipePtsJGP+/−
1JOEUF HOMECOURT BASKET6330+392
2AS JOUDREVILLE PIENNE BOULIGNY6330+177
3UNION SPORTIVE JARNISY SECTION BASKET4312-240
4GS ARNAVILLE NOVEANT4312-34
5Basket Club de Valleroy-Briey2202-107
6BASKET CLUB TUCQUENOIS2202-188

↑ ↓ = : la place comparée à celle d'avant le dernier match de l'équipe. Classement officiel de la FFBB, mis à jour après chaque journée.

7 rencontres déjà jouées · 2 victoires sur 6 résultats connus

Week-end du 10 et 11 octobre

Vous êtes dirigeant de Basket Club de Valleroy-Briey ? Ajoutez la table de marque, les arbitres et les délégués à ces matchs : ouvrez l'espace du club, 15 jours offerts, sans carte bancaire.

Mis à jour automatiquement depuis les calendriers de la fédération · dernière synchronisation le 15/10 à 06:42.

Propulsé par Feuille de match